• Главная
  • Форум
  • TOP сайтов
  • Мониторинг
  • Новости
  • Музыка
  • Мувики CS 1.6, CS:S Online
  • Скачать Mozilla Firefox
Навигация
Поиск
Мини-чат
Счётчики
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Статистика
На нашем портале HFC Gaming™ вы можите найти много файлов для CS 1.6 и многое количество других файлов!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Помошь сайту
Если Вам понравился наш сайт,и вы хотите помочь в развитии нашего портала,нажмите по любой ссылке ниже ↓

Главная » 2011 » Июль » 3 » eSport Universe - сенсационная победа команды OSi !!!
12:03
eSport Universe - сенсационная победа команды OSi !!!
Сегодня в Москве состоится финальная часть турнира eSport Universe по доте. После серии квалификаций на турнир прошло шесть команд. Дотеры будут сражаться против друг друга на территории Sentinel и Scourge за призовой фонд в размере 108 000 рублей! В группе «А» мы увидим одну из самых известных российских команд по доте - Moscow 5! «Московским парням» предстоит сразиться с двумя соперниками в группе - командой OSi (победители онлайн-квалификации среди 100 команд) и team BIC (столичный коллектив, участник многих лан-турниров). В группе «B» мы увидим, как скилловую борьбу по лайнам будет навязывать один из самых одиозных героев российского дота-сообщества — PGG. Его команда (TheRetry) будет биться против воронежской пятерки ToM (парни стабильно играют на различных турнирах). Также в этой группе играет коллектив из республики Беларусь - Devilmice (парни заняли второе место на квалификации). С турнира будет организована видеотрансляция от лучшего дота-комментатора в СНГ - V1lat!

Итоги турнира :
  • Первое место -  OSi - 60 000 рублей
  • Второе место -  МoscowFive - 30 000 рублей
  • Третье место -  TheRetry - 18 000 рублей

Смотреть фотогалерею c eSport Universe DotA:  vkontakte.ru  •   facebook.com  •  Фото от GoodGame

[ Горячая линия ] 

 [ Обновление / Суббота / 21:20 ] — Последняя игра за третье место длилась почти час, победу в итоге одержала команда PGG — TheRetry. На этом наш репортаж с турнира завершен. Не забудь посмотреть фотографии с турнира, видео и, конечно же, реплеи наиболее интересных матчей!

[ Суббота / 21:12 ] — Эпичный финал турнира заканчивается проигрышем команды M5 после 55 минуты игры! Все решил финальный заход команды OSi на базу к M5. Парни долго выманивали друг друга на бой, но смелее всех оказался Бетрайдер, который вытащил одного из ключевых героев M5 сеткой с базы. После этого кила M5 пытались задефится, но OSi получили преимущество, додавили их, снесли бараки и вышли на трон. И даже то, что игроки M5 несколько раз выкупались в этой битве - не спасло их. После парни из OSi оставили в живых лишь двух игроков M5 и начали бить фонтан, NS попытался задефить в одиночку, но получив демедж от 4 героев - умер. После этого OSi начали бить фонтан и когда у него осталось 20% HP, игроки команды M5 вышли из игры. После решающего матча в финале, V1lat сказал, что он уже давно не видел таких невероятных игр в суперфиналах!

[ Суббота / 20:32 ] — Ух и не простая ситуация в финальной игре. Только что команда OSi нереальным образом убила Dread и NS на Рошане. Этот неожиданный кил может много стоить ...

[ Суббота / 19:50 ] — Ну очень напряженная обстановка складывается в решающих матчах на eSport Universe DotA Allstars ! Команда M5 проигрывает и счет в финальном матче становится 1:1. Сейчас игроки ушли на обсуждение тактик перед решающем матчем, в котором все ставки будут сделаны на лучший пик-бан героев и как следствие грамотный фарм и контроль на лайнах. В игре за третье место тоже пока ничья ... игры продолжатся через 10 минут.

[ Суббота / 19:24 ] — У нас на сайте появилось атмосферное видео с турнира, которе сняли корреспонденты команды M5, посмотреть новые ролики можно по этой ссылке. Также обязательно ознакомьтесь с фотогалереей от сайта goodgame - она находится по этой ссылке (Pgg, Lost, NS и многие другие).

[ Суббота / 19:00 ] — После более чем 40 минут напряженной игры, первую победу в серии BO3 одержала команда M5. Но для того чтобы занят первое место, им необходимо выигрывать и второй матч. В игре за третье место первую карту выиграла команда TR.

[ Суббота / 17:46 ] — Буквально через пару минут мы станем свидетелями гранд-финала турнира eSport Universe DotA Allstars! За главный приз сразятся команды M5 и OSi. Параллельно с финалом стартует и игра за третье место.

[ Суббота / 17:35 ] — В финале турнира мы увидим противостояние команд OSi и MoscowFive !

[ Суббота / 15:38 ] — Начались полуфинальные матчи.

[ Суббота / 15:28 ] — В понедельник-вторник на нашем сайте появится эпическое интервью с V1lat ! По словам Вилата, он впечатлен игрой команды OSi и видит их чемпионами этого турнира.

[ Суббота / 14:50 ] — Только что завершилась последняя игра в группе «А». Парни из OSi выиграли свой матч и вышли из группы на первом месте. После подсчета времени, выяснилось что команда BIC покидает турнир, а M5 выходят со второго места. После разговора с OSi складывается впечатление, что эта казанская команда очень серьезно настроена на выход в финал турнира.

[ Суббота / 14:39 ] — А тем временем на месте проведения турнира по полной программе проходят матчи на ноутбуках среди всех желающих! На данный момент уже было разыграно 5 мышек и 5 клавиатур среди гостей турнира ! Кроме этого стало известно о том, что полуфиналы турнира по DotA будут сыграны в формате BO3. Полуфинальные матчи начнутся практически одновременно.

[ Суббота / 14:20 ] — Стартовала решающая игра в группе «A». Судьба команд выходящих из группы решается именно в этом матче. В это время также начался последний матч в группе «B».

[ Суббота / 14:07 ] — Команда M5 очень неожиданно проигрывает коллективу OSi. Игра не сложилась с самого начала, игроки M5 взяли не своих героев, за что и поплатились после серии разменов и пуша. Кто выйдет из группы на первом месте - решится в следующих играх.

[ Суббота / 14:05 ] — Внимание ! У нас на сайте появились первые фотографии с турнира по DotA! Для вашего удобства мы поместили фотографии NS и PGG в популярные социальные сети vk и facebook. Смотреть фотографии можно по этой ссылке.

[ Суббота / 13:11 ]
— Вскоре команды проведут свои вторые матчи в группах. Игры начнутся через 5 минут.

[ Суббота / 13:05 ] — Реплеи игр появятся у нас на сайте после того как будет завершен групповой этап турнира.

[ Суббота / 12:40 ] — Через пятнадцать минут стартуют вторые матчи в группах.

[ Суббота / 12:18 ] — В то время пока V1lat комментирует игры, вокруг него на месте проведения турнира скопилось порядка пятидесяти зрителей. Игроки то активно болеют за M5, то за TheRetry и другие команды.

[ Суббота / 12:00 ] — Только что стартовали первые игры в группах! За играми вы можете следить по видеостриму от V1lat. Игры в группе «А» и группе «B» начались одновременно.

[ Суббота / 11:41 ] — Игроки и судьи сообщили о готовности к старту турнира в групповом этапе. Вскоре начнутся первые игры... 

[ Суббота / 11:30 ] — Добро пожаловать в репортаж с турнира по доте на eSport Universe !


Гранд-финал, BO3

 МoscowFive [ 1:2 ]  OSi  @ epic replay

Игра за третье место, BO3

 DevilMice [ 1:2 ]  TheRetry 

Плей-офф, полуфиналы

 OSi [ 2:0 ]  DevilMice 

 TheRetry [ 0:2 ]  Мoscow5  @ replay  @ replay 2

Групповая стадия

Группа А:

 Мoscow5 #2
 OSi #1
 Team BIC

 Мoscow5 [ 1:0 ]  Team BIC  (26 минут)  @ replay
 Мoscow5 [ 0:1 ]  OSi  (43 минуты) @ replay
 OSi [ 1:0 ]  Team BIC  @ replay

Группа B:

 TheRetry #1
 ToM
 Devilmice #2

 TheRetry [ 1:0 ]  ToM  
 TheRetry [ 1:0 ]  Devilmice 
 ToM [ 0:1 ]  Devilmice  

Команды-участницы:

1.  Moscow 5 (NS, GodKillThemAll, Santa, Smile, Dread)
2.  ToM (kirusha, jerry, kee-, verblud, bobriq)
3.  TR (pgg, Lost, Jerry, Moelie, Nexius, Funn1k, McDeath)
4.  OSi (kas5er, -xsuperdoterx-, Zbest, BedBug-, L1zzard-, Vein)
5.  Team BIC (Magvaer, Otarik, CFQD, Xarvuls, Apets, TOqPka)
6.  DevilMice (Importer, Amster, RoMalliKa, MAXIMUS, Fearzz)
Просмотров: 821 | Добавил: vLADQUA | Теги: eSport Universe - сенсационная побе, HFC Gaming, steam, eSport Universe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сервера
IP сервера:
212.154.134.240:27055
Администрация
Гл. Администратор:
vLADQUA
vLADQUAA@gmail.com
vLADQUA@list.ru
Skype: kENWOODw0w
---------------------
Администратор:
sL1D3R /A/
led2712@mail.ru
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ТОП Файловиков

1. DarkMan

70

2. vLADQUA

2

3. kENWOOD

0

4. danu

0

5. go0ld

0

6. Onlines

0

7. tgjhfhedrtgd

0

8. DoG

0

9. miraj78

0

10. zonawm

0

Наши баннеры




Наши баннеры
Друзья сайта
NK-GAMING THE BEST PORTAL Место свободно © HFC Gaming™
Место свободно © HFC Gaming™ Место свободно © HFC Gaming™
Место свободно © HFC Gaming™ Место свободно © HFC Gaming™
Cайты персонала
Свободно
Свободно
Свободно
Наши опросы
Оцените мой сайт

Результаты | Архив
Всего ответов: 7

Обои для CS 1.6 | Читы для CS | WH на CS скачать бесплатно | Сервера для CS | opengl32 dll


Конструктор сайтов - uCoz PR-CY.ru