• Главная
  • Форум
  • TOP сайтов
  • Мониторинг
  • Новости
  • Музыка
  • Мувики CS 1.6, CS:S Online
  • Скачать Mozilla Firefox
Навигация
Поиск
Мини-чат
Счётчики
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Статистика
На нашем портале HFC Gaming™ вы можите найти много файлов для CS 1.6 и многое количество других файлов!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Помошь сайту
Если Вам понравился наш сайт,и вы хотите помочь в развитии нашего портала,нажмите по любой ссылке ниже ↓

Главная » 2011 » Июль » 2 » Google готовит социальный сервис Google+ Project
12:20
Google готовит социальный сервис Google+ Project
У компании Google обычно не очень хорошо получаются социальные сервисы — то Orkut провалится, то Buzz закроют (и мы не удивимся, если вы впервые слышите об этих проектах). Впрочем, разработчики не сдаются и представляют новую сеть для общения и обмена мультимедийными данными в кругу друзей. Встречайте сервис Google+.

Специально для проекта был создан интерактивный подсайт с удобным интернет-адресом Google.com/+. Именно там развернется вся активность. Пользователям предлагают создать несколько так называемых кругов (Circles) друзей — разграничить добавленные контакты по социальным сферам. К примеру, создать отдельные секции для лучших друзей, бабушек с дедушками, коллег по работе. В дальнейшем всю загружаемую информацию можно будет разделить с выбранными кругами. Чтобы, к примеру, нежелательные фотографии с пятничной пьянки не попались на глаза директору и родственникам.

Блок "Видеовстречи" (Hangouts) позволит организовать быстрый видеочат с определенной группой друзей — это своеобразный аналог видеоконференции Skype, но в центр всегда выезжает тот, кто говорит в данный момент (или говорит громче всех).

Блок "Темы" (Sparks) — это интеллектуальные RSS-ленты нового поколения. Вы вбиваете поиск по заданной теме (например, «мода»), а затем добавляете запрос в список интересов. В дальнейшем потоки новостей Sparks можно будет читать в удобной форме и быстро отправлять ссылки друзьям.

Кроме того, сервис предусматривает быструю загрузку фотографий и видео прямо со смартфонов, групповые разговоры в едином чате и так далее. Советуем пройти по ссылке выше и посмотреть демонстрацию.

Панели Google+ уже переведены на русский язык, так что есть все основания считать, что сервис будет представлен в России наравне с релизом в других странах. Правда, пока туда принимают только по инвайтам.
Просмотров: 880 | Добавил: vLADQUA | Теги: Google готовит социальный сервис Go, Google + Project, HFC Gaming, steam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Stefanrefs  
0
Секс по телефону - это уникальная возможность испытать настоящее наслаждение, находясь в удобном для вас месте. Наша команда опытных и профессиональных операторов <a href=https://sexzvonok.blogspot.com>Секс по телефону с мобильного или лучший мобильный вирт</a>, готова порадовать вас самым разнообразным выбором разговоров, которые подарят вам незабываемые ощущения.
Мы понимаем, что каждый человек уникален и имеет свои сексуальные предпочтения и фантазии. Поэтому наша команда операторов готова адаптироваться под ваши пожелания и создать идеальный сексуальный сценарий, чтобы вы получили максимальное удовольствие.
Кроме того, мобильная эротика поощряет открытое общение и диалог о границах и желаниях. Будь то форумы пользователей, функции чата или образовательный контент, эти платформы предоставляют людям возможность участвовать в уважительном разговоре о своих фантазиях и предпочтениях.
Содействуя согласию и общению, мобильная эротика дает людям возможность исследовать свою сексуальность таким образом, чтобы они чувствовали себя безопасно, комфортно и расширяли возможности. Это напоминание о том, что удовольствие всегда должно быть согласованным и что каждый заслуживает права исследовать свои желания на своих собственных условиях.
Номер телефона для знакомств и откровенного общения, а также <b>Жена измена разговор телефон русское порно : секс по мобильному телефону с МТС и Билайн <a href="tel:+78095056850">+7-809-505-6850</a>. Можно позвонить с смартфона и городского телефона, а также заказать обратный звонок секс телефон анкеты </b> после оплаты картой на ваш мобильный.

Наши специалисты <a href=https://girlstel.blogspot.com>Преимущества секса по телефону над общением во веб-камере и общению в чатах</a> обладают глубоким пониманием сексуальной психологии и знают, как создать атмосферу полного расслабления и удовольствия. Они могут воплотить в жизнь самые смелые и запретные фантазии, подстраиваясь под ваши настроения.
Независимо от вашего опыта в сексуальной жизни, мы уверены, что наше предложение обогатит вашу интимную сферу и принесет незабываемые эмоции. Вы сможете полностью раскрепоститься и насладиться каждым мгновением разговора.
Сексуальность долгое время была окутана табу и стигмой, но мобильная эротика помогает разрушить эти барьеры и способствовать сексуальному освобождению. Предоставляя платформу для выражения различных мнений и точек зрения, эти платформы бросают вызов традиционным нормам и дают людям возможность реализовать свои желания без стыда и осуждения.
Кроме того, мобильная эротика предоставляет маргинализированным сообществам возможность вернуть себе свою сексуальность и заявить о своей свободе воли. Сосредоточив опыт и желания цветных людей, людей с ограниченными возможностями и других социальных групп, эти платформы бросают вызов доминирующим представлениям, которые долгое время исключали их из разговоров <a href=https://sexpogorod.blogspot.com>Быть в безопасности в возбуждающем вирте. Секст всегда с защитой.</a> о сексе и желаниях.

2 JamesTeece  
0
<a href=https://beton-v-dmitrove.ru/>https://beton-v-dmitrove.ru/</a>

1 WilliamPr  
0
Доброго времени суток.
Обыскался, может кто сможет помочь.Ищу доставку цветов,так, чтоб не обманула. Повод важный - годовщина. Живу в СПБ. Обычно заказывал, завядали очень быстро.Спасиб.

Имя *:
Email *:
Код *:
Сервера
IP сервера:
212.154.134.240:27055
Администрация
Гл. Администратор:
vLADQUA
vLADQUAA@gmail.com
vLADQUA@list.ru
Skype: kENWOODw0w
---------------------
Администратор:
sL1D3R /A/
led2712@mail.ru
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ТОП Файловиков

1. DarkMan

70

2. vLADQUA

2

3. kENWOOD

0

4. danu

0

5. go0ld

0

6. Onlines

0

7. tgjhfhedrtgd

0

8. DoG

0

9. miraj78

0

10. zonawm

0

Наши баннеры




Наши баннеры
Друзья сайта
NK-GAMING THE BEST PORTAL Место свободно © HFC Gaming™
Место свободно © HFC Gaming™ Место свободно © HFC Gaming™
Место свободно © HFC Gaming™ Место свободно © HFC Gaming™
Cайты персонала
Свободно
Свободно
Свободно
Наши опросы
Оцените мой сайт

Результаты | Архив
Всего ответов: 7

Обои для CS 1.6 | Читы для CS | WH на CS скачать бесплатно | Сервера для CS | opengl32 dll


Конструктор сайтов - uCoz PR-CY.ru